Вторник, 21.05.2024, 21:34Приветствую Вас Гость

Понос!! Кто чем лечит? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Лечение и профилактика » Болезни и лечения шиншилл » Понос!! Кто чем лечит? (делимся)))
Понос!! Кто чем лечит?
Ergon30
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 19:56 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Корм я ще некупляв корм входыв у цину разом з шыншыламы покащо я взяв 5мишкив по 20кг це 100кг корму а ще 100кг залышылося в мене купляного в того шыншыловода казав щоб я весь разом небрав корм щоб не лежав у мене як выкорыстаю цей що э то потим доберу остальный щоб був свижишый,я пытав скилькы коштуэ на даный час корм вин казав що по 8грв.кило,на рахунок писку казав що це цеолит и им передають из Закарпатсьокои обл. из миста Хуст,я колы був на Закарпати я знайшов той цеолитовый завод де вин розташованый,але невыстачыло часу поихаты и розпытаты про цей писок и про його реализацию але обовязково це зроблю пры перший нагоди,щодо вет-лаборатории сьогодни був в ний в нас по районах зробылы тилькы филии,але я запытав чы зможуть мени зробыты таки анализы лаборантша сказала що подзвоныть у Немырив де знаходыться их головный офис и запытаэ як роблятся анализы з калу шыншылив и чы зможе вона мени тут у райони зробыты,казала що ранише николы такого неробыла а тилькы ВРХ и другых домашних тварын,завтра мени скаже результат....В завтра рано пiду у вет-аптеку вже домовывся щоб зробылы аналiзы...

Добавлено (17.06.2010, 16:14)
---------------------------------------------
Корм я ще некупляв корм входыв у цину разом з шыншыламы покащо я взяв 5мишкив по 20кг це 100кг корму а ще 100кг залышылося в мене купляного в того шыншыловода казав щоб я весь разом небрав корм щоб не лежав у мене як выкорыстаю цей що э то потим доберу остальный щоб був свижишый,я пытав скилькы коштуэ на даный час корм вин казав що по 8грв.кило,на рахунок писку казав що це цеолит и им передають из Закарпатсьокои обл. из миста Хуст,я колы був на Закарпати я знайшов той цеолитовый завод де вин розташованый,але невыстачыло часу поихаты и розпытаты про цей писок и про його реализацию але обовязково це зроблю пры перший нагоди,щодо вет-лаборатории сьогодни був в ний в нас по районах зробылы тилькы филии,але я запытав чы зможуть мени зробыты таки анализы лаборантша сказала що подзвоныть у Немырив де знаходыться их головный офис и запытаэ як роблятся анализы з калу шыншылив и чы зможе вона мени тут у райони зробыты,казала що ранише николы такого неробыла а тилькы ВРХ и другых домашних тварын,завтра мени скаже результат....В завтра рано пiду у вет-аптеку вже домовывся щоб зробылы аналiзы...

Добавлено (21.06.2010, 19:56)
---------------------------------------------
Корм я ще некупляв корм входыв у цину разом з шыншыламы покащо я взяв 5мишкив по 20кг це 100кг корму а ще 100кг залышылося в мене купляного в того шыншыловода казав щоб я весь разом небрав корм щоб не лежав у мене як выкорыстаю цей що э то потим доберу остальный щоб був свижишый,я пытав скилькы коштуэ на даный час корм вин казав що по 8грв.кило,на рахунок писку казав що це цеолит и им передають из Закарпатсьокои обл. из миста Хуст,я колы був на Закарпати я знайшов той цеолитовый завод де вин розташованый,але невыстачыло часу поихаты и розпытаты про цей писок и про його реализацию але обовязково це зроблю пры перший нагоди,щодо вет-лаборатории сьогодни був в ний в нас по районах зробылы тилькы филии,але я запытав чы зможуть мени зробыты таки анализы лаборантша сказала що подзвоныть у Немырив де знаходыться их головный офис и запытаэ як роблятся анализы з калу шыншылив и чы зможе вона мени тут у райони зробыты,казала що ранише николы такого неробыла а тилькы ВРХ и другых домашних тварын,завтра мени скаже результат....В завтра рано пiду у вет-аптеку вже домовывся щоб зробылы аналiзы...
Робыв анализы у ветликарни анализы показалы що все нормально але пры можлывости зроблю щераз в другий лаборатории щоб буты впевным,чы можна в рациони звирив збильшыты даваня кропывы для профилактыкы запорив,у деякых звирив всеримно какашкы мали и тверди,недуже проявленый апетыт,вода постийно в ных э корм теж сино також,додаткови кормы презупыныв даваты на период ликування...

Прикрепления:



Сообщение отредактировал Ergon30 - Четверг, 17.06.2010, 16:11
[ (UA) ]
vlass
Дата: Вторник, 22.06.2010, 14:08 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Награды: 1 +
Репутация: 70 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Ergon30, анализы в ветлаборатории повторите для уверенности. Но есть определенный момент в том, что многие ветврачи рекомендуют нести какахи на анализы в течение часа с выпадения.

Не уверен, что крапива вам поможет. Можно ли увеличить? Не знаю сколько вы сегодня даете, поэтому как давать рекомендации об увеличении?
Есть достаточно неплохой пробиотик "Ветом" разработки российского ВПК, который эффективно нормализует микрофлору кишечника. Можно добавлять его в поилки, можно скармливать с кончика ножа, шиншиллы его с удовольствием едят.

Прикрепления:



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Ergon30
Дата: Вторник, 22.06.2010, 16:49 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
[b]vlass[/bКропыву я даю взагалито раз на тыждень по одному лысткови а якщо маленьки то по два,на рахунок пробиотику "Ветом"де його можна купыты якымы дозамы його даваты и як часто и скилькы вин коштуэ и яка його килькисть в упаковци...],
Прикрепления:



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
vlass
Дата: Вторник, 22.06.2010, 21:16 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Награды: 1 +
Репутация: 70 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Ergon30, таким количеством крапивы вреда не нанесешь biggrin
Смело можно увеличивать и втрое, и впятеро, и ...
Ветом зарегистрирован в Росии как ветеринарный препарат, хотя по отзывам и рекомендациям вполне справляется и с человеческими болезнями. К сожалению, в Украине в аптечной сети не продается, т.к. не подавался на регистрацию. Купить можно через интернет-магазин представителя Ветом в Украине или непосредственно у распространителей, которые имеются в каждом областном центре. Фасовку менее 500 грамм заказывать нелогично, а стоит она около 240-250 грн. Набирайте в поисковике "Ветом 1.1" и находите своего местного производителя либо заказывайте доставку из магазина. Если не сможете разобраться с дозировками в инструкции - напишу дополнительно.
Прикрепления:



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
yka_p
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 23:44 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
кто то может подсказать хорошего ветврача в Киеве. Тоже проблема , мягкие болюсы. С начала сентября то восстанавливаемся, то через какое то время опять.
Прикрепления:



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум » Лечение и профилактика » Болезни и лечения шиншилл » Понос!! Кто чем лечит? (делимся)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

КОНТАКТЫ
РЕКОМЕНДУЕМ
//chinchilla.ucoz.ua/shop/19/desc/vysokokachestvennoe-seno -- Сено
Время жизни сайта
статистика

Татуаж
SiteHeart vremena-goda.ucoz.ua/shop -- АРТ-студия Времена года.
Форум Киева
Рейтинг сайтов о шиншиллах>