Среда, 22.05.2024, 00:06Приветствую Вас Гость

Я СЕБЕ ЭТОГО НЕ ПРОЩУ(((( - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лечение и профилактика » Болезни и лечения шиншилл » Я СЕБЕ ЭТОГО НЕ ПРОЩУ((((
Я СЕБЕ ЭТОГО НЕ ПРОЩУ((((
Шилка
Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Сегодня умела моя девочка, все глаза с утра выплакала, ведь в её смерти виновата только я. У неё этой ночью не было водички в поильнике, вчера вечером корм дала, а водичку хотела налить, так и не налила. Такая жара на улице, вот она и не выдержала моя Шилка.... А могло всё быть по другому, из-за моей халатности погибло животное, как жить с этим, я себе этого не прощу (((
Прикрепления:



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Ergon30
Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:44 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Да сытуация плачевна але тут уже ничым незарадыш потрибно иты дальше жыття всежтакы продовжуэться да звычайно шкода звирка и мени теж знайоме це видчуття втраты теж був втратыв декилька звирив чы то вид спекы чы вид якыхось незнань в ций справи (томущо я в ций справи новачок) але йду дали и радию остальным звиркам,навить даяки самкы щоб мене пидтрыматы прывелы мени подекилька малюкив:Шилка непадайте духом ваше горе мы подилымо на нас всих щоб вам прыпало менше жыття всежтакы продовжуэться и воно таке прекрасне мы трымаэм за вас кулакы...
Прикрепления:



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
vlass
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 14:19 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Награды: 1 +
Репутация: 70 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Шилка, замечательный ответ от Ergon30. От души.

Но шиншиллка никогда бы не умерла от отсутствия воды в течение ночи. Все-таки это жара. И не только шиншиллам сейчас тяжело, люди, животные гибнут тоже... Все информационные блоки пестрят подобными сообщениями, знакомые ветеринары жалуются, что работают по 24 часа в сутки. Увы... Но Эргон прав, жизнь продолжается.

Прикрепления:



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
chinchilla
Дата: Вторник, 10.08.2010, 18:07 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Награды: 0 +
Репутация: 101 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Шилка, примите sad мои соболезнование! держитесь время лечит! Сама потеряла троих((( и понимаю что очень трудно, но нужно жить дальше! Со временем купите себе шушку и будите любить ее не меньше первой! Поверьте мне!
cry sad cry sad cry sad cry sad
Прикрепления:



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Гость
Дата: Среда, 11.08.2010, 03:09 | Сообщение # 5
Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
у меня тоже траур...и водичка была((( как боротся с жарой, как помочь шиншилкам пережить жару????
Прикрепления:



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Ergon30
Дата: Среда, 11.08.2010, 10:03 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Гость)
как боротся с жарой, как помочь шиншилкам пережить жару????

Да вы прави пры наявности воды теж вмерають и основна прычына цього це непощадна спека,я з цього знайшов одын выхид КОНДЫЦИОНЕР дороговато але це выхид тепер мои звирята спокийно сплять цилий день в прохолоди пры +23 !
Прикрепления:



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
elena134
Дата: Суббота, 06.11.2010, 19:40 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Гость)
как помочь шиншилкам пережить жару????

Знаете как пережили жару мои шиншиллки? Ночью в морозилке замораживала бутылки с водой. Когда начиналась жара, часов в 11, ложила бутылки со льдом на купалку ( она у меня сверху закрыта железом). И все мои шуни до вереча сидят в купалках. Иногда вылазят, на верх купалки тянут носики, оттуда идёт холодок. И так каждый день. Но пережили нормально и приводили деток.
Прикрепления:



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Гость
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:03 | Сообщение # 8
Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Всем привет! Хотелось бы услышать еще советы по борьбе с жарой. Не повредит ли кондиционер?
Прикрепления:



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум » Лечение и профилактика » Болезни и лечения шиншилл » Я СЕБЕ ЭТОГО НЕ ПРОЩУ((((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КОНТАКТЫ
РЕКОМЕНДУЕМ
//chinchilla.ucoz.ua/shop/19/desc/vysokokachestvennoe-seno -- Сено
Время жизни сайта
статистика

Татуаж
SiteHeart vremena-goda.ucoz.ua/shop -- АРТ-студия Времена года.
Форум Киева
Рейтинг сайтов о шиншиллах>